Куда подать иск на страховую компанию по КАСКО - районный или мировой суд?
Подаю иск на страховую компанию по КАСКО. Ссылаюсь на закон о защите прав потребителей. По этому закону можно взыскать моральный вред. Цена иска меньше 50000 (с учетом ущерба, пени и морального вреда). В какой суд подавать, районный или мировой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера.
Ваш иск будет подсуден мировому судье.
Спасибо за ответ!