Возможность передачи лицензии на телематические услуги другой организации на основании договора аренды оборудования
Увы.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ
"О лицензировании отдельных видов деятельности"
(с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г.)
"Статья 7. Действие лицензии
1. Ha каждый вид деятельности, указанный в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, предоставляется лицензия.
Вид деятельности, на осуществление которого предоставлена лицензия, может выполняться только получившим лицензию юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем".
Положение
о лицензировании деятельности в области связи в Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 5 июня 1994 г. N 642)
(с изменениями от 3 октября 2002 г.)
" 11. Лицензия не может передаваться другому лицу".