Как отозвать доверенность на продажу недвижимости - уведомление и действия
Я хочу отозвать доверенность на продажу недвижимости. Статьи 188 и 189 я уже прочитала. Меня интересует, каким образом об отзыве доверенности я должна уведомить лицо, которому она выдана и должна ли я уведомлять об этом Регистрационную палату? Какие действия предпринимать? С чего начинать?
С уважением,
Лучший ответ
Вам необходимо подойти к нотариусу, который вам эту доверенность заверял. Он вам все объяснит и сделает.