Как продать дом без кадастрового паспорта на землю?
Мы не давно купили дом а теперь хотим продать, сказали нужен паспорт кадастровый на землю, у нас его нету и я не помню что бы давали, можно ли продать дом без него или как?
Лучший ответ
Светлана, вы можете получить без проблем кадастровый паспорт в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области ( отдел по г. Таганрогу), адрес: г.Таганрог, ул. Осипенко, 51.
Если право на зем. участок зарегистрировано недавно, то кад.план на участок предоставлять еще раз не нужно.