Проблемы с Агентством Империя кадров - задержка вылета и оформление договора
Светлана! Вы не считаете что Вас обманули? Вы такая одна? или вы ещё знаете людей,которые обратились в это агенство и до сей поры ждут ответ?чтобы ответить более подробно на ваш вопрос,необходимо прочитать договор на оказание услуг,если конечно таковой заключался,и выяснить ещё кое какие подробности по вашей ситуации
Нужно смотреть договор, писать претензию о возврате денежных средств за неоказанные услуги, после чего, если деньги в добровольном порядке вам не вернут, обращаться в суд. Могу проработать вопрос, для начала нужно смотреть скан договора, составлять и отправлять претензию. Надеюсь у вас сохранились документы, подтверждающие оплату с вашей стороны.