Откажусь от наследства в пользу тетки - как лучше поступить и как оформить отказ от наследства?
Бабушка составила на меня завещание 2000 году, в связи с тем что я за ней не ухаживаю то я хочу отказаться от наследства в пользу живущей с ней дочери (тетки). Как лучше поступить, отменить завещание сейчас или после смерти бабушки написать отказ. Как начисляется пошлина, оформление бумаги отказа от наследства.
Лучший ответ
Лучше пусть бабушка составит новое завещание, более позднее завещание автоматически отменяет более ранне