Судьба мужа, обвиненного в хранении курительной смеси, в ожидании решения суда
Моя гр жена вызвала сотрудников полиции 28.01.13 г. и отдала им курительной смеси и трубку массой 0.678 гр возили в пнд на мед обследования. Я признал вину. Меня собираются судить по ст 228 часть 2 (употребление и хранения). у меня изъяли телефон. Я не кому не покупал. Только для личного употребления. Следователю сказал что искал через интернет в вконтакте или асейкю продавцов через которых по телефону получал смс с счётом киви куда ложил деньги. После чего он мне дал адрес где лежит пакет с курительной смесью. Что будет если эту информацию они не найдут. У меня ребёнок 1 год. Сейчас жена в положении будем ждать второго. Работаю пока. Есть справка и характеристика с работы, соседей, свид-во о рождении ребёнка, у нарколога и психолога на учёте не состою. Какого вердикта суда мне ждать. Следователь сказала что условное. Что посоветуете.