У моей первоклашки случилась травма пальца в школе - что делать и кто несет ответственность?
У меня девочка первоклашка, на перемене старшеклассница дверью оторвала пол фаланги пальца, занималась танцами, теперь в больнице и пересадка кожи. Какие действия мне предпринять, все говорят никто не виноват, медсестры в школе не было?
Мать к врачу обратилась только на пятые сутки, положили в больницу, врач не даёт мне эпикриз из-за того, что ребёнок проживает с мамой и только ей, и только если придёт запрос из полиции, имеет ли он право, я прав родительских не лишён.
Почему мать обратилась к врачу только через 5 суток?
За вред приччиненый ребенку отвечает школа