Что делать, если признание отцовства постановлено после смерти отца - наследует ли ребенок?
Признание отцовства-длительный процесс. Что если постановление суда о признании отцовства будет после полу года после смерти отца ребенка. Может ли ребенок претендовать на наследство, оставшееся после смерти отца?
Лучший ответ
Вы в судебном порядке устанавливаете факт признания отцовства?
Не имеет значение когда будет решение суда.
Вероятно у Вас спор о праве и это исковое производство?....Тогда надо просить суд приостановить наследственное дело...
Вопрос задан не корректно...уточните свой вопрос...