Недобросовестное поведение коммерческого директора - возможность уголовной ответственности и классификация деяний

Коммерческий директор, без ведома руководителя фирмы и без доверенности произвольно заказывает и получает товар без оплаты, отгружаемый и принадлежащий по договору моей фирме. Неоплаченным, незаконно полученным товаром он распоряжается по своему усмотрению, реализуя его с наценкой, для извлечения собственной выгоды через свою торговую точку. После обнаружения неизвестных долгов перед поставщиками и подаче заявления в УВД коммерческий директор начинает погашать задолженность перед поставщиками. Прошу разъяснить мне, если коммерческий директор более месяца незаконно распоряжался безвозмездно присвоенным товаром, а затем при выявлении данного факта оплатил товар поставщикам, но не возместил моей фирме полученный им доход от реализации товара фирмы, можно ли его привлечь к уголовной ответственности за данные деяния. Как следует классифицировать данные деяния.
Лучший ответ

Наталья, обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ! Участковый полагает, что после оплаты присвоенного товара нет состава преступления в действиях коммерческого директора. При этом факт получения коммерческим директором дохода(для собственного распоряжения) от реализации товара моей фирмы не является по его мнению противоправным деянием. Я полагаю, что есть состав преступления, но не знаю какого именно.