Родители отказываются отделить ссуду, ссылаясь на закон о северных переселенцах - законно ли это?
Моя жена родилась на севере переехала с родителями в воронежскую область построили дом своими силами в 2010 мы зарегистрировали брак и теперь её родители утверждают что согласно закону о северных переселенцах она не имеет прав на часть ссуды в связи с изменение состава семьи. Законно ли это?
Лучший ответ
Смотря о чем речь.
Если ссуда уже выдана, и выдавалась в том числе на дочь переселенцев с севера, то она имеет на неё право.
Если родители только сейчас собираются обращаться за этой ссудой, то действительно их дочь не имеет на неё права.