Права и возможности прописки гражданского мужа - что следует знать и рассмотреть

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж просит чтобы я его прописала в квартиру постоянно. Если я его пропишу какие он будет иметь права и смогу ли я его выписать когда захочу. Притом у него еще есть сын от первого брака, но они были разведены когда сыну было 2 года, а сейчас ему уже 28.

Ответы на вопрос (1):

Официально это не муж, а посторонний. будет иметь право постоянного проживания и выписать без его согласия сможете только через суд.