Возможные последствия и защитные меры при незаконном частном извозе без лицензии
ЕСЛИ Я ЗАНИМАЮСЬ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, (НА МАШИНУ ОПОЗНАВАТИЛЬНЫХ ЗНАКОВ НЕ СИАВЛЮ), ЧТО МНЕ МОГУТ ПРЕДЪЯВИТЬ ИНСПЕКТОР ДПС ИЛИ КАКАЯ ДРУГАЯ СЛУЖБА КОНТРОЛЯ ЗА ЭТОЙ ДЕЯТИЛЬНОСТЬЮ, (ДПСники ЗНАЮТ КТО ТАКСУЕТ, У НАС НЕ БОЛЬШОЙ РАЙОН) И КАК МОЖНО ОТМАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПОПАЛСЯ ЗА ТАКОЙ ВИД ПОДРАБОТКИ.
Лучший ответ
Александр!
Могут и подставить, тогда никак.
Спасибо за ответ!ЭТО ОНИ МОГУТ,ОНИ ТОВАРИЩИ КОГДА ИМ НАДО