Ограничение на выезд из Краснодара - Как можно уехать домой, если прописка в другом городе
Несколько лет назад работал в банке, оформлял кредиты. дело было в краснодаре. группа лиц подговорила меня выдать кредит по чужому паспорту (умершего человека). сейчас практически всех участников этой сделки нашли, а меня вызывают на опрос. Спасибо. С тех пор никаких нарушений не было, абсолютно идеальный сотрудник.
Опишите ситуацию подробнее