Как получить гражданство рф гражданину Украины если мать гражданка рф?возможен упрощенный вариант получения гражданства?
Как получить гражданство рф гражданину Украины если мать гражданка рф?возмажен упрощеный вариант получения гражданства?
Лучший ответ
вы имеете право получить гражданство в упрощенном порядке на основании ст. 14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
если нет каких-либо препятствий,например судимости,все вопросы вы можете совершенно бесплатно получить от более компетентных специалистов на сайте УФМС
Спасибо за ответ!
Да, за полгода, в консульстве РФ в Украине.
Спасибо за ответ!