Отказ в выдаче справки-вызова для отпуска для подготовки дипломного проекта - как противостоять негласному указанию в Нижегородской академии МВД?
B Нижегородской академии МВД не дают справку-вызов для получения отпуска для подготовки дипломного проекта, ссылаясь на какое-то негласное указание. Как в таком случае истребовать c них эту справку?
Уважаемая Марина! Вам необходимо обратиться с письменным требованием в Академию о выдаче справки (второй экземпляр с отметкой о принятии академии оставить у себя или почтовую квитанцию, если почтой будете отправлять). В уведомлении укажите, что работаете и т.д. В случае, если Вас уволят, лишат премии и т.д., то данную сумму будете предъявлять академии. Заодно и практику получите в своей академии. Им должно быть очень приятно, кстати! Будующий юрист! Удачи!