Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации

• г. Сковородино

30.11.2012 года получила на предприятии Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации. Там написано, что в соответствии с приказом... О утверждении штатного расписания ваша должность будет сокращена с 01 февраля 2013 года. Увольнять сказали будут 04.02.2013.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нарушены.

Ваши права чем именно нарушаются, если с вами расторгнут ТД на три-четыре дня позднее?

Сейчас вызывал работодатель и в связи с производственной необходимости перенес дату увольнения на 22.02.2012. Должны ли мне по новой выдать уведомление или нет??