Проблемы с разводом и разделом имущества - Куда подать заявление и как защитить свои права
Уважаемый Александр, выписать Вас из приватизированной (в том числе и на Вас) квартиры, бывшая супруга не сможет. Запретить видеться с детьми может теоретически, однако Вы всегда можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми, по закону Вы имеете право не только общаться с детьми, но и обязаны принимать участие в их воспитании. Поскольку Вы являетесь собственником доли квартиры, то получить копии документов о праве собственности (выписки и т.д.) Вы можете в регистрирующих органах по месту нахождения имущества. С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук И.А.