Лет назад) В БТИ требуют свид.О рождении его матери, но она родилась еще в 18...каком-то году и это просто не реально.
Как правильно приватезировать квартиру (какие нужны документы), если ответственный квартиросъемщик умер, в квартире проживает его жена. Кроме нее в ордер вписаны его дочь,
которая проживает в другой республике более 18 лет и его мать (умерла более
15 лет назад) В БТИ требуют свид. О рождении его матери, но она родилась еще в 18... каком-то году и это просто не реально. Правы ли они?
Лучший ответ
Получите от них официальный запрос на этот документ и обжалуйте действия в суд.