Могу ли я без согласия мужа разменять квартиру собственник только я ведь при покупки и продажи разрешения обязательно.

• г. Норильск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете, если квартира приобретена в период брака. К договору мены применяются правила о договорах купли-продажи.