В законе о приватизации сказано, Что граждане заключившие договор социального найма после 1 марта 2005 года

• г. Москва

В законе о приватизации сказано, Что граждане заключившие договор социального найма после 1 марта 2005 года, не смогут бесплатно приватизировать квартиры.

Квартиру в которой я сейчас проживаю, получила моя бабушка по ордеру, после ее смерти гланый квартиросъемщик я. Нужноли мне для того что-бы приватизировать квартиру преоформить на себя ордер или заключить договор социального найма, именно до 1 марта 2005 г.для того чтобы бесплатно приватизировать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы правы.

Нужно срочно перевести лицевой счет на себя. С уважением,