Возможность приватизации муниципальной квартиры в случае совместного проживания разных родственников
Имеем ли мы право на приватизацию муниципальной квартиры и в каких долях?
З-х комнатная муниципальная квартира, проживаем (Я,сын, дядя с женой) а прописаны-я с сыном (7 лет) и мой дядя. Ранее основным квартиросъемщиком была моя бабушка (мама дяди), которая умерла. Спасибо.
Лучший ответ
Право на приватизицию имеют все, кто зарегистрирован в квартире. В равных долях. Торопитесь с приватизацией, она будет продолжаться только до 1 марта, еще одно продление вряд ли будет.