Возможность участия в программе улучшения жилищных условий для семьи, зарегистрированной в приватизированной квартире без участия в приватизации

Моя семья я мой муж и двое детей зарегистрированы в приватизированной квартире моей тёти. Она 100% собственница данной квартиры мы в приватизации не участвовали. Может ли моя семья встать на учет на улучшение жилищных условий.

Лучший ответ

Не просто может, а это необходимо.

Рассмотреть вопос о постановке на учет нужно более детально - сколько кому лет, что у Вас в собственности есть, сколько времени зарегистрированы у тети и в каком городе.

Все эти вопросы дадут информацию о возможности постановки на учет.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! С уважением, Лилия