Как получить разъяснение по невыплате районного коэффициента на пенсию по выслуге лет государственному служащему?

• г. Хабаровск

Мне начислили пенсию по выслуге лет (государственному служащему), выслуга-23 года. Когда я рассчитала размер пенсии, оказалось, что на пнсию не начислен районный коэффициент-30%. В районном отделении пенсионного фонда сказали, что они пенсию сами не начисляют и выплачивают тот размер, который начислила Москва. Куда можно обратиться за разъяснением? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обратитесь с заявлением