Юридическая сила приказа об увольнении, подписанного и.о. директором ООО вместо директора

• г. Комсомольск-на-Амуре

Форма собственности предприятия-ООО. Уволена я была не директором ООО, а и.о. директора который в обычной работе - менеджер, по причине якобы командировки директора ООО, так как неизвестно, действительно ли директор ООО отсутствовал на рабочем месте всвязи с отъездом в период проведения мероприятий по увольнению работника всвязи с сокращением штата сотрудников предприятия. При вышеперечисленных обстоятельствах, Имеет ли юридическую силу приказ об увольнении, изданный и подписанный не директором ООО, а и.о. директора ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не было приказа о наложении ИО директора на менеджера, полагаю приказ об увольнении не имеет юридической силы.