Как решить проблему с просрочкой и долгом после передачи коллекторам, если сумма кредита превышена?
У меня кредит на сумму 200000 рублей,2 года я платила вовремя. Затем 6 месяцев образовалась просрочка. Мой долг превышающиий сумму кредита отдали коллекторам. Всю сумму сразу мне не выплатить. Посоветуйте, как быть?
Лучший ответ
Договаривайтесь с коллекторами, предложите им меньшую сумму и соотвественно правильно оформите документы.