Судебная борьба - человек, выписанный из квартиры, пытается восстановить права после продажи ее новым собственникам
"теперь этот человек ПЫТАЕТСЯчерез суд восстановить свои права"
Вы так спросили?
Пытается- значит еще не восстановил.Адвоката к срочно берите
Что делать? Взять адвоката для ведения дела в суде.
Основанием для признания сделок купли-продажи квартиры недействительной, для вселения в вашу квартиру постороннего гражданина без вашего согласия может быть только вступившее в силу решение суда.
В Вашем случае необходимо доказать что, человек добровольно выехал из квартиры, забрал вещи, не нес расходов по её содержанию и т.п. То есть утратил право пользования жилплощадью.
Я без юристов и адвокатов выиграла это дело. Спасибо всем за советы.