Будет ли продлена приватизация квартир?
Пока никто не знает.
Но время есть и в Воронеже можно успеть. Обращайтесь
Пока такой информации нет.
УДАЧИ ВАМ
Пока не планируется.
Добрый день!!! Срок бесплатной приватизации пока что не продлевали, но вполне могут. Поживём-увидим
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемая Светлана
Скорее всего будет, а там видно будет, как решит правительство.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
По действующему закону срок для бесплатного оформления жилища в собственность истекает не в 2018 г., а на год раньше- до 1 марта 2017 года.