Т.е. даже если его жена не прописана в квартире ее доход все равно будет учитыватся, при оформлении субсидии?
Вопрос к Камалову Олегу Равиловичу!
Спасибо за ответ на вопрос № 217661. На счет субсидий.
Простите за повторяемость... (ну уж очень хочется знать достоверно)
т.е. даже если его жена не прописана в квартире ее доход все равно будет учитыватся, при оформлении субсидии?
Еще раз большое спасибо.
Лучший ответ
Будет учитываться, если она не получает субсидию по другому месту жительства.