Как бороться с мошенниками, продавшими подделку в интернет-магазине?
Я воспользовалась услугами интернет-магазина, в котором было заявлено, что продаются оригинальные зап. части для телефонов. Получив товар, я обнаружила очень дешевую подделку, не соответствующую цене, которой я заплатила. Возможно ли как то бороться с мошенниками? На сайте интернет-магазина написана наглая ложь.
Лучший ответ
Алена!
Для начала претензию напишите, желательно на физический адрес магазина по почте России отправить.