Хочу открыть ООО для интернет магазина. Я гражданин Украины подскажите как и сколько все это будет стоить.
Хочу открыть ООО для интернет магазина. Я гражданин украины подскожите как и сколько все это будет стоить.
Лучший ответ
Олег! сложности в том, что вы иностранный гражданин нет. Вам необходимо представить дополнительно кое-какие документы, в том числе перевод вашего паспорта. Стоимость подобных услуг варьируется от 10 000 до 25 000 рублей.