Неправомерное требование уплаты штрафа за превышение скорости без документального подтверждения
Находясь в отпуске, в июне 2012 года, мне выписали штраф за превышение скорости в Омской области (300 рублей). Штраф я оплатил в г.Омск в отделении сбербанка в том же месяце. Сегодня 01.02.13 г. позвонил судебный пристав и сообщил о не уплате штрафа. Живу я в Тюменской области и квитанцию то ли потерял, то ли выкинул. У меня нет документального подтверждения уплаты штрафа. На сайте ГИБДД пишут, что я ничего не должен. Как быть и что мне делать дальше? Спасибо.
Константин!
Вы сошлитесь на сайт ГИБДД, а лучше повторно оплатите.