Причины и способы снятия запрета на приватизацию комнаты в коммуналке
Общежитие переведено в статус жилого дома в 2005 году. А в Администрации могут снять запрет.
Можно ли как-то без суда решить вопрос или действительно подать документы и получить отказ и с ним уже в суд?
Вы хотя бы один официальный отказ получите.
Тогда и можно оспаривать этот отказ или запрет.
Нет такого "запрет на приватизацию"!
Вы никого не слушайте! Подайте документы, получите отказ - в суд с иском о признании права собственности на комнату в порядке приватизации.