Каковы последствия несвоевременного возврата кредита при развитии фирмы - ответственность генерального директора

• г. Химки

Я являюсь ген. директором фирмы, планирую оформить кредит на развитие фирмы. В случае если не будет возможности вернуть средства в банк, какие меру будут предприняты в отношении меня. Влад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Влад!

Вам без залога серьезные деньги вряд ли кто-то даст.

Vlad! Все будет зависеть, как возьмете, как платить прекратите.