Возможное нарушение частной жизни - Публикация фото жилища в антисанитарном состоянии – правовые последствия и возможный судебный иск

• г. Саратов

Если я на своей страничке в социальных сетях выложу фото жилища в антисанитарном состоянии другого лица будет ли это считаться нарушением частной жизни, и могут ли обратиться на мои действия с иском в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если это вы будите делать с согласия этого лица - то нет, в противном случае возможно привлечение вас к соответствующей ответственности