Написание искового заявления на возмещение страховой суммы по договору добровольного страхования имущества, отказано в выплате из-за попадания молнии в спутниковую антенну
Как написать исковое заявление на возмещение страховой суммы по договору добровольного страхования имущества. Телевизор вышел из строя из-за попадания молнии в спутниковую антенну, Рос госстрах отказали в выплате признав случай не страховым. (спутниковое оборудование включено в договор страхования)
Мы не учим ,как написать. Мы пишем исковые заявления от начала и до конца. Обращайтесь к любому адвокату лично
Наталья! Обращайтесь за помощью, присылайте документы!
Имеющиеся документы:
1. Договор страхования имущества+дом.
2. Справка метеослужбы о грозовом фронте в данный день и данное время.
3. Дефектный акт о выходе о поломке аппаратуры из-за высоковольтного разряда.
4. Отказ Росгосстраха в признании случая страховым.
Можно получить справку от предприятия обслуживающего систему видионаблюдения о факте обгарании кабеля.
Уважаемая Наталья, Вы можете подать исковое заявление о расторжении брака по последнему известному Вам месту жительства вашего мужа в России. в исковом заявлении так и нужно указать: последнее известное место жительство. Возможно была временная регистрация по какому-либо адресу.