Бывший муж обязан выплатить долг по алиментам после лишения родительских прав?
У бывшего мужа долг по алиментам составляет более 400.000 руб.
Если через суд лишить его родительских прав, долг по алиментам аннулируется, или он обязан будет выплатить его взыскателю? В воспитании дочери он не участвует, никакой помощи не оказывает.
Лучший ответ
Обязан выплатить, долг не аннулируется.
Спасибо за ответ!