Вопрос возник потому что при отказе нужно было собрать талмуд документов,
ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА, отправленное в посольство Узбекистан с уведомлением, какие действия со стороны посольства последуют далее, они вызовут меня лично для изъятия паспорта или при получении Гр-ва РФ ликвидируют старый паспорт и вышлют его в посольство
Узбекистана? Вопрос возник потому что при отказе нужно было собрать талмуд документов,
заплатить пошлину в 100 у.е. и написать объяснительную на имя президента чем мотивируется мой отказ. Или всю эту процедуру упростили? После отправки письма в посольство, что мне делать дальше? Спасибо что Вы не равнодушны к вопросам людей.
Лучший ответ
Если Вы проживаете на законных основаниях в РФ, пусть Вас волнует процесс приобретения гражданства РФ. Паспорт у Вас изымут после принятия документов на получение гражданства.