Стоимость и возможности заверить копию паспорта у нотариуса и других инстанций
Сколько будет стоить, заверить копию паспорта у натариуса? И еше, заверить можно только нотариально или в какой либо другой инстанции?
Лучший ответ
В зависимости от органа запрашивающиего копию паспорта, как правило нотариально заверенную копию просят.
Спасибо за ответ!
Если у Вас просят именно нотариально заверенную копию, то можно только у нотариуса. Стоимость от 10 р. Обратитесь к нотариусу, чтобы узнать точно.
Спасибо за ответ!