Операция на сердце - возможность положения группы инвалидности

• г. Няндома

Положена или нет группа инвалидности после операции на сердце (аннулопластика митрального клапана на опорном кольце МедИнж-32.Аннулопластика трикуспидального клапана по Де Вега), если да-то какая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

сори,тут юристы, а не медики, это на мед.комиссию вам. удачи

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"

Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.

Уважаемый (ая) 21 июля 2023 были проведены МКШ ПНА с ИК поддержкой. ОперацияBentoll-de Bono (очень редкая операция) ПластикаТК по De-Bega с ИК КП.Пластика митрального клапана опорным кольцом Мединж 30 и т.д прошло три месяца живой себя чувствую неплохо. У меня 3 гр но новою группу не дали. Врачи кардиоцентра сказали это практически бесполезно. Если дадут ну от силы год будет. Таблетки глотаю горстями и по времени. Постоянно езжу сдаю кровь на мно.. мне 68 если что пиши