Вопрос приватизации земельного участка с выданным свидетельством о государственной регистрации права

• г. Тюмень

Нужно ли приватизировать земельный участок если на него выдано свидетельство о государственной регистрации права, вид права - собственность. В основании для выдачи свидетельства: договор дарения жилого дома и договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на право личной собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужно, Вы и так уже являетесь собственником.