Получил повестку после задержания в нетрезвом виде - как себя вести в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Несколько дней назад был задержан ППС в нетрезвом виде, документов с собой не было. Согласился проехать в отдел, оформили протокол, после чего отпустили с напутствием больше не попадаться. Всё культурно.

И вот сегодня получил повестку, в которой по результатам проведенной проверки и выявленных нарушений вызывают в ОБППРиИАЗ какой-то, в случае неявки грозят ответственностью по статье 17.7 КоАП РФ. Зачем конкретно вызывают и к кому - не указано, только адрес, телефон и номер кабинета.

Подскажите пожалуйста, как себя вести в данной ситуации? Повестка какая-то странная, и вообще почему могут вызвать? А то я настолько далек от этой темы, что даже растерялся немного.

Ответы на вопрос (1):

На основании протокола в отношении вас будут составлять постановление о штрафе. Поскольку были пьяный поэтому постановление не выносилось, а вас отпустили домой и документов у вас не было