Нарушение моих прав пользования участком - как решить проблему слива отопления и подтопления от соседей?
Обращаюсь к вам в связи с нарушением моих прав пользования участком со стороны моих соседей, которые систематически сливают отопление в мою сторону, (их дом стоит в метре от забора, затем они самовольно подняли крышу и каким то чудесным образом узаконили) на мой участок и на мою дорожку, которую вода подмывает, что может принести мне ущерб. Зимой с их крыши прямо мне на дорожку, и соответственно на голову падают огромные ледяные глыбы, бьют мне бордюры по дорожке. Соседи категорически отказываются вешать отливы на свой дом и склад и отвести свою воду. В связи с этим подскажите куда обратиться?
идите в суд, тут другого не дано, только придется идти самим, т.к. ни кто больше не докажет, что вышеуказанные факты имели место быть