Богучар, 03.02.2013, 00:05

Несправедливое распределение льгот и надбавок - почему часть сотрудников получает привилегии, а другим отказано

Вопрос №2179528 из г. Богучар
опубликован 03.02.2013, 00:05
Часть сотрудников, награжденных вместе со мной пользуется льготами по оплате жилья и коммунальных услуг, а так же получает надбавки к пенсии, положенные Ветеранам труда. Другим же, в том числе и мне было отказано в таких льготах и надбавках. Мотивация: Приказ по Министерству Обороны подписан не Министром, а Командующим Московским Военным округом (по статусу - Заместитель Министра Обороны)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам было отказано на основании Приказа Министерства обороны РФ № 30 от 2008 года?

Назовите пожалуйста полное название вашей грамоты (есть ли в ней упоминание о том, что она является почётной?).

Мой E-Mail: pravovaypomosh@gmail.com

03.02.2013, 23:22

Название: Грамота. За добросовестное выполнение трудовых обязанностей, многолетнюю и безупречную работу в воинских частях и личный вклад в поддержание боевой готовности.

Упоминание о том, что она является почетной нет.

05.02.2013, 12:39

Вячеслав Вячеславович на данный момент времени сказать однозначно, о том, что даёт ли право указанная грамота или нет на получение звания "Ветеран труда" я не могу. В Вашем деле необходимо подробно разбираться.

Вести переписку неудобно, так как постоянно находиться на этом сайте не имею свободного времени.

Мой номер мобильного телефона: 8(903)856-48-71

06.02.2013, 21:36