Как поступить, если брат-собственник не соглашается на выкуп доли в общей квартире

• г. Орск

У меня 1\2 доля в 2 х комнатной квартире, комнаты смежные. Брат собственник другой 1\2, 9 лет сдает квартиру в аренду. Продавать ее не хочет. Я ему послала письмо с предложением выкупить мою часть он тоже не хочет. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю третьим лицам.