Как добраться из Дальнего Востока до посольства Украины в Москве без паспорта - вопросы и ответы.
Нахожусь на Дальнем Востоке, утерян паспорт гр-на Украины... Подскажите, можно ли добраться до посольства Украины в Москве самолётом по справке из ФМС, и,если можно, то какой формы должна быть эта справка? Заранее благодарю! Владимир.
Лучший ответ
Я ваш вопрос читала. И не надо хамить..
Но вы все ждете сладких песен и золтых рыбок.
Как доехать до посольства?
Видимо на перекладных. так ни с какой справкой УФМСОВ , Полиций и даже Госдумы даже с десятком печатей вам на самолет билет не продадут.
Какой формы должна быть справка УФМС знает ТОЛЬКО УФМС,
Можно было сразу так и ответить,что не компетентны в этом вопросе...И учитесь с людьми разговаривать,даже виртуально...АДВОКАТ
Подайте в полицию заявление об утере паспорта и получите справку об этом из полиции.
Вы мой вопрос читали ?