Нужно ли получать справки повторно для приватизации квартиры, если уже были получены?
При сборе документов на приватизацию квартиры, я взяла по мимо остальных документов справки с гостехинвентаризации-республиканское БТИ. от 18 мая 2012 года, уведоvление об отсутствии в едином гос. реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. От 23.03.2011 года. Затем я судилась с администрацией за разрешение приватизировать квартиру в которой живу. Сейчас я выиграла суд и жду чтобы решение суда вступило в законную силу, вступит оно 25 февраля 2013 года. Нужно ли мне заново получать эти справки что бы сдать документы на приватизацию? Ведь я не меняла ни прописку ни место жительства.
Да, все справки нужны заново.Выписка из ЕГРПН вообще действительна только 10 дней.