Сына по решению суда лишили прав на два месяца,7 февраля должен сдать времянку. Можно ли заплатить штраф что бы вернули права?

Лучший ответ

Судебное решение, как следует из текста вопроса, уже имеется. Если оно не вступило в силу то его можно обжаловать. Но надеяться на изменение можно только в том случае, если за нарушение предусмотрено альтернативное наказание в виде штрафа и апелляционная инстанция сочтет возможным применить штраф.

Да,предложили штраф или лишение.Сын не подумавши выбрал лишение.Куда теперь обратиться?