Как приватизировать квартиру после истечения срока в конце февраля?
Скажите пожалуйста что мне делать, я не успеваю приватизировать квартиру до 1 марта 2013 года, признаю право собственности в порядке приватизации по решению суда (так как дом ранее имел статус общежития) решение будет вынесено только в конце февраля, потом месяц отводится на его вступление в законную силу, в итоге время поджимает, я что не смогу совсем приватизировать квартиру, даже платно? Куда обращаться и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Вы признаете право собственности на эту квартиру, которую планитуете приватизировать? Если да, то Вам ничего больше делать не нужно. Уточните, пожалуйста, свой вопрос и пояснениями.