Есть 2 сына, один несовершеннолетний или просто младше старшего, есть ли у старшего преимущество в наследовании?
Лучший ответ
нет никакого преищущества . Закон распространяется на всех одинаково. При наследовании братья будет наследовать равные доли в имуществе.
Нет у него никаких преимуществ.
Наоборот у несовершеннолетнего при наследовании по завещании есть право на обязательную долю.